Вчера в продажу не поступило, а досталось всем абсолютно бесплатно обновление 9.0 для самого популярного в мире танкового аттракциона World of Tanks. Его главной фишкой стал долгожданный новый игровой режим «Исторические бои», представляющий, что характерно, исторические бои.
От прочих режимов этот отличается исторической достоверностью. То есть на всех его картах (пока их три: Курская битва, Балатонская операция и Арденская операция) в поединках могут участвовать только реально существовавшие на момент сражений машины в исторически аутентичной комплектации, вплоть до достоверного ассортимента и количества боеприпасов.
Соответственно, принять в них участие смогут те, у кого в гаражах стоят подходящие танки. При этом при входе в бой с техники автоматически удалятся все лишние (не соответствующие историческим требованиям) модули, а недостающие, наоборот, добавятся. То же относится и к снарядам. Также с танков будут удалены клановые эмблемы, а прочие заменены на стандартные. Зато надписи сохранятся в оригинальном виде.
Балансировка в режиме также проводится на основе только проходящих по параметрам достоверности машин, и присоединиться к бою могут лишь одиночки – полные взводы начнут допускать позже. Все остальное останется как в стандартной World of Tanks, поэтому бояться нового режима не стоит, а стоит радоваться его появлению.
Из прочих фишек обновки обязательно стоит упомянуть новую физику, сделавшую возможным срыв башен в результате взрыва боекомплекта. И еще поведение гусениц и траков теперь различается на разной местности, что влияет на движение танков. Ну и обязательные исправления и улучшения баланса, переработка таковых моделей, изменения в картах и прочая геймплейная рутина.




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Stuntman - Hollywood
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум



Что ждёт "Мир танков" дальше: планы, которые удивят даже ветеранов
«Мир танков» празднует Новый год вместе с «Простоквашино»
EGS обломал с предзагрузкой, WoT стала «Миром танков» и прочее
Bethesda выпустит Wolfenstein 3D и Daggerfall и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Stuntman - Hollywood
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Рецензия: Beast of Reincarnation
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake




