Если вы, допустим, купили себе собачку, а собачка затем захочет купить себе более пафосный бантик (или насадки на клыки, чтобы удобнее было рвать глотки всяким позорным волкам), вы наверняка очень удивитесь. И потому что собачка, и потому что какое право имеет покупка что-то себе покупать.
Однако в бизнесе все иначе. И поэтому продавшаяся недавно Facebook за два миллиарда долларов виртуально-реальная Oculus VR продолжает вести собственный шопинг – компания нацелилась на своих деловых партнеров, Carbon Design.
Данная контора из американского Сиэтла занимается промышленным дизайном и уже примерно год сотрудничает с Oculus. А до этого прославилась разработкой внешнего вида для геймпада Xbox 360. Судя по заявлению креативного директора Carbon Питера Бристола (Peter Bristol), они совсем не против продажи, а целиком и полностью за.
Ибо с самого первого дня работы над Oculus Rift осознали, что на сей раз виртуальная реальность пришла всерьез и надолго. И, разумеется, горят желанием поучаствовать в столь эпическом проекте. Сделка по приобретению должна быть оформлена к концу лета. Сумма, увы, не сообщается.




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Превью: Корея. Серия Ил-2
Нейросети заменяют разработчиков и как помирить отцов и детей // Киберинсайды
Owlcat отказалась от лаунчера и ЕА снова сокращает персонал
НОВОСТИ - массовое закрытие студий Xbox, предзаказы GTA 6, купить игру за $3 млн, онлайновый Ведьмак

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина

