Закон Яровой для игр и прочее
MMORPG Camelot Unchained получила дополнительные инвестиции
Марк Джейкобс - фигура в видеоиграх заметная. Именно он основал компанию Mythic Entertainment и разработал культовую MMORPG Dark Age of Camelot, чье количество подписчиков с дюжину лет назад измерялось сотнями тысяч. И он же затем стоял у руля MMORPG Warhammer Online, которая получилась не такой однозначной и достаточно быстро скончалась.
Теперь Марк руководит созданием Camelot Unchained, «духовной наследницы» DAoC. Проекту удалось набрать $4.5 миллиона через различные сборы, да и сам Джейкобс вложил какие-то личные средства. И все равно денег было недостаточно для максимально эффективной разработки, поэтому процесс шел не очень быстро. Но теперь он заметно ускорится. Потому что City State получила $7.5 миллиона от сторонних инвесторов.
Старт беты Camelot Unchained отложен
Поклонники Dark Age of Camelot и ее создателя Марка Джейкобса с нетерпением ждут релиза следующей игры девелопера Camelot Unchained, хотя ждать его предстоит еще долго. Даже дольше, чем раньше предполагалось.
Альфа Camelot Unchained перенесена
Не возьмемся утверждать, что выхода MMORPG Camelot Unchained ожидают миллионы, но толпа ждущих все равно приличная. Хотя бы потому, что во главе разработки стоит Марк Джейкобс, за счету которого значится не KotOR, а dark Age of Camelot.




















Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа














Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall




