Рафаил Фаткулин, 21 апреля 2025
* Electronic Arts обещала и Electronic Arts сделала – представила в более или менее полном виде пошаговую тактику Star Wars Zero Company, разговоры о которой начались еще в 2022 году, а на прошлой неделе было наконец-то обещано показать игру в субботу. Показ состоялся, и теперь мы точно знаем, что Zero Company в самом деле выглядит и играется как XCOM, только во вселенной Звездных войн. Нас ждет история времен Войны клонов про некоего типа по имени Хок (Hawk), которого (которую) можно будет создать с нуля. Затем ему/ей дадут набрать команду элитных бойцов разных рас и классов, и начнутся приключения с сюжетом и тайными операциями по нейтрализации некой глобальной угрозы всему сущему. Релиз игры запланирован на будущий год.

* В Star Citizen стартовали очередные халявные полеты для всех желающих, в ходе которых предполагается, что «все желающие» воспылают к игре страстной любовью и потратятся на покупку хотя бы одного звездолета, чем пополнят банковский счет разработки. Который, кстати, не так давно превысил $800 миллионов. Схема вполне рабочая, что Star Citizen неоднократно доказала… Халява продлится до 28 апреля.

* Статуэтку Евы и Таки из Stellar Blade  раскупили за считанные минуты. Вроде бы ничего удивительного: красивые девчонки из популярной игры – чего бы и не раскупить. Если не считать цены вопроса. А цена была вполне себе заслуживающая не одного вопросительного знака - $3599. И все равно разобрали за считанные минуты. Впечатляющий пример волшебной силы женской красоты.

    Предыдущая новостьСледующая новость