* Если кто-то из вас пройдет Starfield десять раз, то имейте в виду - дальше могут быть проблемы. Один игрок пожаловался на баги в New Game+10. Во-первых, его персонаж стал невидимым. Правда, это не относится к одежде. А во-вторых, замедление времени начинает работать постоянно. На последний баг, впрочем, хватает жалоб и у простых смертных, которые не прошли Starfield и одного раза.
* 19 ноября исполняется 25 лет со дня релиза Half-Life. По столь замечательному случаю Valve не только устроила в Steam халявную раздачу игры, но и накатила большой патч, обновивший игру. В ней появился вырезанный контент, короткая мини-кампания, эксклюзивно выпущенная для некоторых журналов и производителей железа, четыре новые карты для мультика, обновленные графические настройки, масштабируемый интерфейс для высоких разрешений и много чего еще. Не упустите из виду.
* 17 ноября в Star Citizen стартуют очередные бесплатные полеты, которые продлятся две недели. Халява приурочена к традиционной внутриигровой выставке звездолетов Intergalactic Aerospace Expo, в ходе которой можно будет опробовать все выпущенные до сих пор корабли.




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Превью: Корея. Серия Ил-2
Нейросети заменяют разработчиков и как помирить отцов и детей // Киберинсайды
Owlcat отказалась от лаунчера и ЕА снова сокращает персонал
НОВОСТИ - массовое закрытие студий Xbox, предзаказы GTA 6, купить игру за $3 млн, онлайновый Ведьмак

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина

