Когда-то Джордан Томас (Jordan Thomas) возглавлял креатив BioShock 2, а теперь он возглавляет собственный проект в собственной студии – головоломку The Magic Circle, разрабатываемую студией Question Games.
Вигре пользователям предстоит стать… героем видеоигры. Кроме шуток. Эта видеоигра брошена дизайнерами на полпути к завершению. Или даже ближе, чем на полпути. У героя уже есть какая-то личность, но полностью отсутствуют какие-либо способности. И теперь ему надо эти способности раздобыть, а заодно разобраться и с прочими элементами, чтобы завершить разработку либо окончательно похоронить.
Разработчики уверяют, что от стандартных головоломок The Magic Circle отличается наличием нескольких решений каждой загадки. Причем они даже сами не знают, сколько именно там решений, и игрокам регулярно удается их удивлять, находя самые неожиданные варианты… Игра, по их словам, почти готова, осталось только разобраться с отдельными моментами, поэтому они открыли к ней ранний доступ в Steam. Продлится он примерно шесть недель, а затем последует релиз.




















Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа



Спасение Mass Effect дорогого стоит, актер Physint поклонник Кодзимы и прочее
Новые боссы, механики и награды: в "Мире танков" стартует обновленный "Разлом"
Переработки необходимы, плохим игрокам геймерши мешают и прочее
Sea Walker Saga получила масштабное обновление: новый визуал, гонки, экономика и продолжение истории

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2




