* Lucasfilm работает над кинотрилогией по Knights of the Old Republic - такой инсайд выдал сайт BuzzFeed News, ссылаясь аж на три источника «близких к проекту». Сейчас работа находится на стадии написания сценария, и доверили ее Лаэте Калогридис, что когда-то написала историю для киношки «Александр» про Александра Македонского, а также вместе с Тимуром Бекмамбетовым трудилась над «Ночным дозором». Режиссер и прочая съемочная команда фильма пока неизвестны.
* В мир мир Arma 3 вторгнутся... инопланетяне. И это не шутка, а новый анонс Bohemia Interactive. Компания анонсировала очередное дополнение к Arma 3, назвав его Contact. В нем игрокам предстоит освоить роль управленца беспилотником и заняться различного рода активностью после того, как в земное пространство вторгся инопланетный корабль. Разумеется, не обойдется без стрельбы, однако в основном придется исследовать инопланетные аномалии, заниматься РЭБ и иной разведкой. Карта игры расширится на 163 квадратных километра за счет территории Ливонии, вымышленного государства в Восточной Европе. Новыми фракциями станут армия Ливонии и российский спецназ. В продажу Contact поступит 25 июля 2019-го.
* Студия The Bearded Ladies анонсировала первое дополнение к мутантской XCOM-подобной тактике Mutant Year Zero. Seed of Evil стартует там, где закончилась основная игра и представит нового персонажа, локации и угрозы, с которыми игрокам придется разобраться. Релиз назначен на 30 июля этого года на ПК и консолях.
* Некто Лэнс Макдоналд представил мод Bloodborne, над которым он сейчас работает. Мод позволяет брать под контроль врагов и играть за них, просто наведя на них прицел. Правда, далеко отбежать от своего персонажа не выйдет - контролируемый монстр просто исчезнет. Самое занятное, что мод разрабатывается на PS4 - моддер использует для этого дебаггер разработчиков.
Currently working on a Bloodborne mod that allows you to take control of enemies by locking onto them. Works on any enemy. Proof of concept but working nice so far, lots of work left to go to make it useable though. pic.twitter.com/Dkmkpa6xpR
— Lance McDonald (@manfightdragon) 23 мая 2019 г.




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Stuntman - Hollywood
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум



Одиночку Star Citizen снова перенесли, аутентичность GTA 6 и прочее
Читеров не победить и Resident Evil вернется к истокам
Совет игроков Ubisoft, State of Decay 3 жива и прочее
Постапокалиптическая Америка, улучшенная Crimson Desert и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Stuntman - Hollywood
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Рецензия: Beast of Reincarnation
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake




