* Разработчики Fallout 76 с самого начала знали, что игра не будет встречена очень тепло - об этом в интервью IGN рассказал босс проекта Тодд Ховард. Слишком уж она (игра) была непривычной для серии, и игроки хотели чего-то другого. Вместе с тем Тодд признал, что многие претензии к Fallout 76 были обоснованными. Тем не менее, они работают на будущее, и главным будет не первоначальные оценки игры, а ее последующая жизнь. Ховард, само собой, надеется, что эта жизнь окажется долгой и счастливой.
* Популярный инсайдер Tidux заявил в своем «твиттере», что Death Stranding никогда не выйдет на ПК, противореча другому инсайдеру, итальянцу Антонио Фучито. Свою уверенность Tidux обосновал выбором движка игры Decima. Движок этот, напомним, принадлежит Sony, которая вряд ли даст добро на использование его для другой платформы... Заявление, впрочем, похоже не на инсайд, а на рассуждение. Весьма логичное, но всякое может случиться.
* У народа появился еще один резон купить себе электрокар Tesla - популярный видеоигровой хит Cuphead. Игра официально выйдет на компьютере автомобиля в ближайшем будущем. Хотя учитывая ее (игры) сложность, является ли это хорошей идеей, позволять автомобилистам играть в такое? Представляете, каким может оказаться «рейдж квит»?
* Fable изначально задумывалась, как магическая дуэль, и называлась Wishworld. Игрокам предполагалось самим создавать свои миры, а затем нападать на вражеские. Об этом создатели игры рассказали YouTube-каналу People Make Games. Издателю концепция, однако, не понравилась, после чего в проект пришел Питер Молинье и превратил его в Fable.




















Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа



Спасение Mass Effect дорогого стоит, актер Physint поклонник Кодзимы и прочее
Новые боссы, механики и награды: в "Мире танков" стартует обновленный "Разлом"
Переработки необходимы, плохим игрокам геймерши мешают и прочее
Sea Walker Saga получила масштабное обновление: новый визуал, гонки, экономика и продолжение истории

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2




