Журналисты, специалисты и простой народ всю жизнь ставили под сомнения целесообразность ежегодных релизов игр в блокбастерных сериях не о спорте. Ubisoft, в конце концов, осознала, что ничего хорошего ее ассасинам ежегодность не несет, перестроилась и вернула серии любовь игроков. А вот Activision продолжает упрямо выпускать новые Call of Duty каждый год. И если верить слухам, в этом году эта практика может выйти компании боком.
Согласно сведениям сайта Polygon, разрабатываемая сейчас Treyarch Call of Duty: Black Ops 4 впервые в истории сериала обойдется без одиночной кампании. И именно потому, что на создание «одиночки» не хватило времени. Взамен ее обещан разнообразные мультиплеерный контент. В том числе, много нежити и кооператива.
Сайт Charlie Intel отсутствие сюжета в игре подтвердил. И дополнил сведения Polygon информацией о том, что в Black Ops 4 с самого старта будет вмонтирована «королевская битва». Разработку которой ведет студия Raven Software. Прочие подробности отсутствуют, и их придется ждать до 17 мая, когда Activision должна официально представить Black Ops 4 на мероприятии в Лос-Анджелесе.




















Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа




Глупость Activision, ремастер Stronghold и прочее
PSN на ПК или не PSN, кампания Black Ops 4 и прочее
В двух словах: Лутбоксы в Black Ops 4, THQ Nordic добыла деньги на новые студии и прочее
Рестлер требует денег с Activision за плагиат

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall




