Имя Ричарда Гэрриотта (Richard Garriott) имеет большой вес среди покорителей космоса и поклонников видеоигр. Для первых он - сын космонавта и сам космонавт (хоть и летал в космос как турист, за очень большие деньги), для вторых он - Лорд Бритиш и создатель серии Ultima и первой коммерчески успешной ММО Ultima Online.
В настоящее время Ричард работает над большим ММО-проектом Shroud of the Avatar (хотя в игре предполагается одиночный режим), и совсем скоро, 28 июля игру ждет «старт без старта» - обновление 32, в котором будет уничтожен весь предыдущий прогресс, и все начнется заново, а мир игры обретет более или менее законченный вид. Разумеется, Ричард и его команда продолжают заманивать пользователей в свою «ММО-не-ММО» и придумали несколько неожиданный ход - торговать своей кровью.
Кровь самая настоящая, принадлежит (ну или принадлежала) Гэрриотту и находится в специальном сосуде-реликварие, который сам по себе - произведение искусства известного художника Стива Брудниака (Steve Brudniak). Всего сосудов с кровью девелоп




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа


