Вчерашний трейлер Cyberpunk 2077 принес немало светлых секунд, минут и, наверное, даже часов в жизнь поклонников игры, жанра и CD Projekt. Потому что оказался гораздо светлее и разноцветнее, чем стандартные киберпанк-трейлеры, обычно представляющие кибербудущее как мир вечного мрака. У поляков же видео получилось задорнее и одновременно забойнее. За что, в том числе, спасибо и музыке Hyper.
Однако имеется в трейлере и еще один нюанс. А точнее - скрытое послание. Промелькнувшее на доли секунды в самом конце. В нем разработчики сообщили, что число «2077» содержится в названии игры совершенно неслучайно. Потому что это именно тот год, в котором она (игра) выйдет... Шутка.
На самом деле CD Projekt извинилась за затянувшееся ожидание, еще раз подтвердила, что Cyberpunk 2077 будет эпической одиночной игрой с эпическим сюжетом, снова всех заверила, что выйдет игра только тогда, когда будет полностью готова, и назвала сумасшедшими тех, кто думает, что в одиночной игре могут быть микротранзакции. Не подадут ли на нее за это в суд оскорбленные издательства, которые так не считают?




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев




Cyberpunk на Kickstarter и считайте, что The Elder Scrolls 6 нет
Режиссер «Призрака в доспехах» фанатеет от Fallout 4 и новый гендиректор Remedy
Джеки Уэллс сделал свое дело, геймплей Styx: Blades of Greed и прочее
Рекорды Лары Крофт, Маск против Faker’а и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина


