Кто же попадет на страницы фирменного календаря «Навигатора» в 2015 году?
ИТОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ (часть победительниц определили спонсоры, часть – авторитетное жюри)

Номинация «Красота в деталях» Победитель: Елена Кот Приз: смартфон ASUS Zenfone 6 на базе процессора Intel®.

Номинация «Приз симпатий» Победитель: Оксана Орлова Приз: 24-дюймовый игровой монитор VX2452mh от компании ViewSonic.
Номинация «Лучший костюм» Победитель: Анастасия Ужегова Приз: планшетный ПК Slate 6 Voice Tab от компании HP.
Комментарий Жанны Виноградовой и Анны Молевой: В номинации «Лучший костюм» выбор единогласно пал на косплей Анастасии Ужеговой, персонаж Флемет. Выбор был не легкий, но детальная проработка костюма, использование как минимум трех видов материалов, броня, хорошо посаженный верх и конечно же не менее эпичный парик, в совокупности сделали свое дело. Спасибо за возможность любоваться на такую интересную работу.
Номинация «С мечом к нам пришла» Приз: клавиатура Tt eSPORTS MEKA G-Unit Combat White и мышь Tt eSPORTS Azurues от компании Thermaltake.

Комментарий Жанны Виноградовой и Анны Молевой: Победителем стала Надежда Архипова с персонажем из игры Aion. Мы нашли несколько достаточно эпичных орудий боя в нашем конкурсе, но щит нашей победительницы покорил красотой, узором, аккуратностью. Сложилось впечатление, что он был сделан с любовью, кропотливо и поэтому выглядит великолепно особенно в сочетании с мечом такого же качества.
ИТОГИ ОСНОВНОГО КОНКУРСА (по результатам всенародного SMS-голосования)

Следующие девушки увидят себя на разворотах Календаря косплея 2015:
Анна Назарова (январь-февраль) Анастасия Зеленова (март-апрель) Мария Сторожилова (июль-август) Валерия Баранчикова (сентябрь-октябрь) Мария Ханна (ноябрь-декабрь)
В категории League of Legends победила Дарья Мезенцева (май-июнь). Также на финальном развороте календаря собраны фотографии моделей косплея в костюмах League of Legends, которые посетили наш стенд на "Игромире".
Поздравляем! О церемонии награждения будет объявлено дополнительно.




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Stuntman - Hollywood
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум



Читеров не победить и Resident Evil вернется к истокам
Совет игроков Ubisoft, State of Decay 3 жива и прочее
Постапокалиптическая Америка, улучшенная Crimson Desert и прочее
Warlock и прочие на Gamescom

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Stuntman - Hollywood
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Рецензия: Beast of Reincarnation
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake




