Сайлент Хилл – давно уже не просто город, а мировой феномен. Еще в третьей части, сделанной ортодоксальной Team Silent, главную героиню утянуло в паранормальщину далеко за пределами географических границ Сайлент Хилла. Так что нет ничего зазорного в том, что локальный «Тихий Холм» появляется то в японском поселке (в Silent Hill f), то вот на вымышленном шотландском острове Сент-Амелия. Если, конечно, сама игра держит марку.
Townfall начинается с того, что Саймон выбирается из моря на пирс. На руке у него странная капельница, и любая попытка вынуть иглу оборачивается невыносимой болью – понятно, придется смириться с этим «аксессуаром» и отправиться исследовать остров.
Как и множество других главных героев, Саймон потерял память, поэтому все вокруг кажется ему одновременно знакомым и незнакомым. А два других выживших (медсестра Зои и некий Ричард) явно знают, что здесь происходит, но ограничиваются расплывчатыми фразами, словно хотят еще сильнее запутать героя. Впрочем, нÐ




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа



