* Босс Gearbox Рэнди Питчфорд полагает, что экранизация Borderlands, о которой он договорился с известными голливудскими продюсерами Ави и Ари Арадами (Avi и Ari Arad, Spider-Man, X-Men) поможет дальнейшей популяризации бренда. А популяризация бренду пригодится, так как ходят слухи, что Gearbox уже начала набирать персонал для третьей части.
* Распространяемые кем-то домыслы о том, что частота кадров в компьютерной Dark Souls 3 будет заперта на 30 FPS, являются дезинформацией. На самом деле игра запросто будет поддерживать 60 FPS – об этом заявил официальный твиттер проекта.
* Шутер Killing Floor 2 наконец-то начал поддерживать функции Steam Workshop – данная опция была добавлена в свежем патче. Уж теперь-то модификаторы должны возрадоваться.
*Diablo 2 уже почти 16 лет, а Blizzard продолжает выпускать патчи к игре. В вышедшей на днях «заплатке» в игру была добавлена поддержка Mac OS X, а также обновлена античитерская защита.
* Valve и HTC покажут более 30 игр для HTC Vive на стартующей на следующей неделе Game Developers Conference 2016. После чего уже никто не скажет, что данный девайс виртуальной реальности не пользуется популярностью у разработчиков.
* Устроители Е3 считают, что никакой кризис выставке не грозит. Даже несмотря на то, что теперь и Electronic Arts не будет открывать на ней своего стенда. Тем не менее, они (устроители) подумывают об открытии доступа к Е3 не только для профессионалов, но и для широких народных масс. И это может случиться уже на Е3 2016.




















Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа





Спасение Mass Effect дорогого стоит, актер Physint поклонник Кодзимы и прочее
Новые боссы, механики и награды: в "Мире танков" стартует обновленный "Разлом"
Переработки необходимы, плохим игрокам геймерши мешают и прочее
Sea Walker Saga получила масштабное обновление: новый визуал, гонки, экономика и продолжение истории

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Call of Duty - Modern Warfare 4
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2




